Business Contact

Commercial contacts by region / Distribution channels / Authorized distributors / Foreign market

C.A.C. PAPER TRADE

São José do Rio Preto/SP

E-mail: mariana@cacpapeis.com.br

Celular: (08) 00704-7280

Fone: (17) 3232-8050

Cidade: São José do Rio Preto/SP

C.A.C. PAPER TRADE

Presidente Prudente/SP

E-mail: mariana@cacpapeis.com.br

Celular: (18) 3908-6447

Fone: (18) 3908-6298

Cidade: Presidente Prudente/SP

BOLIVIA, PARAGUAY, CHILE AND CUBA

Andrews Curriel da Silva

E-mail: andrews.silva@ibema.com.br

Fone: (41) 98857-3829

Key Account Manager

Caio Fernandes Costa Melo

São Paulo/SP

E-mail: caio.melo@ibema.com.br

Celular: (11) 94465-7085

Cidade: São Paulo/SP

Região em que atua: São Paulo (Capital)

ARGENTINA, URUGUAY, CENTRAL AMERICA AND THE CARIBBEAN

Daniel Bedetta

E-mail: danielbedetta@ibema.com.ar

Fone: (11) 4871-6383

Technical Sales Consultant

Diego Skiba Mesquita

Florianópolis/SC

E-mail: diego.mesquita@ibema.com.br

Celular: (51) 98189-0076

Cidade: Florianópolis/SC

Região em que atua: Santa Catarina (Oeste) e Rio Grande do Sul

Sales Executive

Elisandra Kampa Lenzi

E-mail: elisandra.lenzi@ibema.com.br

Celular: (41) 98882-1134

Fone: (41) 3240-7459

Região em que atua: Distribution Channel (PR / SC / RS)

PORTUGAL AND SPAIN

João Frazão

E-mail: joaofrazao@netcabo.pt

Fone: (35) 19145-9108

Sales Executive

Juliano Cesar Silva Cavalcanti

E-mail: juliano.cavalcanti@ibema.com.br

Celular: (41) 99904-0091

Região em que atua: North, Northeast, MIDWEST

Sales Executive

Juliano Cesar Silva Cavalcanti

E-mail: juliano.cavalcanti@ibema.com.br

Celular: (41) 99904-0091

Região em que atua: Distribution Channel (MG, North / Northeast)

KAK PAPÉIS

Curitiba/PR

Fone: (41) 3284-6567

Cidade: Curitiba/PR

KGEPEL PAPÉIS

Cascavel/PR

E-mail: compras@kgepel.com.br

Site: www.kgepel.com.br

Fone: (45) 3220-2441

Cidade: Cascavel/PR

Technical Sales Consultant

Marcio Flavio

E-mail: marcio.flavio@ibema.com.br

Celular: (16) 99748-8397

Região em que atua: São Paulo (countryside) and Minas Gerais

UNITED KINGDOM

Paul Leak

E-mail: paul.leak@bluepelican.net

Celular: (07) 98079-9821

Fone: (19) 6454-4342

PCR PAPÉIS EIRELI - ME

Caxias do Sul/RS

E-mail: vendas@pcrpapeis.com.br

Fone: (54) 3029-7550

Cidade: Caxias do Sul/RS

Sales Executive

Ricardo Fernandes

E-mail: ricardo.fernandes@ibema.com.br

Celular: (11) 99677-1267

Fone: (41) 3240-7459

Região em que atua: Distribution Channel (SP / RJ / ES)

Sales Executive

Rinaldo Triacca

E-mail: rinaldo.triacca@ibema.com.br

Celular: (41) 99277-5078

Região em que atua: Paraná and Santa Catarina (South)

Exportation Manager

Rodolfo

E-mail: (41) 99195-7130

RPL PAPÉIS

Bauru/SP

E-mail: rpl@rplpapeis.com.br

Site: www.rplpapeis.com.br

Fone: (14) 3206-1457

Cidade: Bauru/SP

RPL PAPÉIS

Ribeirão Preto/SP

Site: www.rplpapeis.com.br

Fone: (16) 3969-4262

Cidade: Ribeirão Preto/SP

Página 1 de 2, exibindo 20 registro(s) de 25