Business Contact

Commercial contacts by region / Distribution channels / Authorized distributors / Foreign market

Diego Skiba Mesquita

E-mail: diego.mesquita@ibema.com.br

Celular: (51) 98189-0076

Região em que atua: Santa Catarina (Oeste) e Rio Grande do Sul

PORTUGAL AND SPAIN

João Frazão

E-mail: joaofrazao@netcabo.pt

Celular: +351 914591082

Karla Helena Fonseca

E-mail: karla.cabral@ibema.com.br

Celular: (41) 99243-0790

Região em que atua: North, Northeast, MIDWEST

Marcio Flavio

E-mail: marcio.flavio@ibema.com.br

Celular: (16) 99748-8397

Região em que atua: São Paulo (countryside) and Minas Gerais

Paul Leak

E-mail: paul.leak@bluepelican.net

Site: https://www.linkedin.com/in/paul-leak-42247b10/

Celular: +44 (07) 98079-9821

Fone: +441964544342

Região em que atua: UNITED KINGDOM

Ricardo Fernandes

Região em que atua: SP / RJ / ES

USA, CANADA, AFRICA, ASIA, OCEANIA AND EUROPE

Ricardo Prado

E-mail: ricardo.prado@ibema.com.br

Fone: (41) 99226-3862

Rinaldo Triacca

E-mail: rinaldo.triacca@ibema.com.br

Celular: (41) 99277-5078

Região em que atua: Paraná and Santa Catarina (South)

Sérgio Gomes

E-mail: sergio.gomes@ibema.com.br

Celular: (11) 96399-2193

Região em que atua: São Paulo (Capital and Metropolitan Region)

Sheila Mariano

E-mail: sheila.mariano@ibema.com.br

ARGETINA, CHILE E URUGUAI.

Walter Gabriel Silva

E-mail: gabriel.silva@ibema.com.br

Celular: +54 9 11 6521 1582

Página 1 de 1, exibindo 12 registro(s) de 12