Business Contact

Commercial contacts by region / Distribution channels / Authorized distributors / Foreign market

Andre Viezzi

E-mail: andre.viezzi@ibema.com.br

Celular: (41) 99243-0790

Região em que atua: North, Northeast, MIDWEST

André Viezzi

Região em que atua: Distribution Channel (MG, North / Northeast)

LATIN AMERICA (EXCEPT ARGENTINA AND URUGUAI)

Andrews Curriel da Silva

E-mail: andrews.silva@ibema.com.br

Fone: (41) 98857-3829

Diego Skiba Mesquita

E-mail: diego.mesquita@ibema.com.br

Celular: (51) 98189-0076

Região em que atua: Santa Catarina (Oeste) e Rio Grande do Sul

Elisandra Kampa Lenzi

Região em que atua: Distribution Channel (PR / SC / RS)

Isabela Torres

E-mail: isabela.torres@ibema.com.br

Celular: (11) 97414-7281

PORTUGAL AND SPAIN

João Frazão

E-mail: joaofrazao@netcabo.pt

Fone: (35) 19145-9108

Marcio Flavio

E-mail: marcio.flavio@ibema.com.br

Celular: (16) 99748-8397

Região em que atua: São Paulo (countryside) and Minas Gerais

UNITED KINGDOM

Paul Leak

E-mail: paul.leak@bluepelican.net

Celular: (07) 98079-9821

Fone: (19) 6454-4342

Ricardo Fernandes

Região em que atua: Distribution Channel (SP / RJ / ES)

USA, CANADA, AFRICA, ASIA, OCEANIA AND EUROPE

Ricardo Prado

E-mail: ricardo.prado@ibema.com.br

Fone: (41) 99226-3862

Rinaldo Triacca

E-mail: rinaldo.triacca@ibema.com.br

Celular: (41) 99277-5078

Região em que atua: Paraná and Santa Catarina (South)

ARGENTINA AND URUGUAI

Santiago Ezequiel de Leo

E-mail: santiago.deleo@ibema.com.br

Fone: (91) 16398-1389

Sérgio Gomes

E-mail: sergio.gomes@ibema.com.br

Celular: (11) 96399-2193

Região em que atua: São Paulo (Capital and Metropolitan Region)

SUPERVISOR

Tiago Bim

E-mail: tiago.bim@ibema.com.br

Celular: (11) 99667-0352

Página 1 de 1, exibindo 15 registro(s) de 15